вторник, 13 октября 2015 г.

Альтернатива - 1

Добрый день, дорогие подружки!)

Осень за окном чаще радует погодой, чем огорчает. И проводить время на улице все еще возможно, но не так много как летом. А потому время на свое любимое хобби находить проще, да и вдохновение посещает все чаще!) 

Итак, давайте поиграем?
Сегодня блог Скрап-Подружки объявляет набор участников в первой игре этого сезона - Альтернатива.



Немного об игре и правилах участия:

Игра "Альтернатива" представляет собой аналогию игре "Альбом по кругу", но есть существенные отличия:
1. Набирается определенное количество участников (в нашем случае на один круг максимальное количество - 6)
2. Каждый участник подбирает для своего альбома фотографии в количестве, необходимом для составления ПЯТИ комплектов (для создания пяти разворотов). Свои комплекты фотографий вы, естественно, формируете сами, не забывая приложить к ним описание - даты, места, описания, возможно какие то пожелания по журналингу и оформлению.
3. Далее вы рассылаете по электронной почте все пять комплектов остальным участникам игры - по одному каждому (все данные, адреса, ники и прочую информацию вы получите от администратора блога).
4. ИГРА начинается!

Правила:
1. Для начала не забудьте почитать общие правила блога.
2. На отправку фотографий и описаний участникам игры вам дается 3 дня с момента объявления СТАРТА.
3. Каждый участник игры оформляет не менее одного разворота в неделю. В итоге на создание разворотов для всех участников игры у вас уйдет максимум 5 недель. И еще неделя вам дается на отправку разворотов их обладателям (вы можете отправлять развороты когда угодно - сразу после изготовления, либо чуть повременив, но не позже чем через неделю после создания последнего разворота - т.е. на шестой неделе игры все развороты уже должны отправиться к своим адресатам).
4. По мере готовности разворотов вам необходимо создать в своем блоге пост, в котором вы публикуете сделанную работу (не забудьте об активной ссылке на пост с игрой в блоге Скрап-Подружки).
5. Порядок создания страничек по игре не важен. Делайте работы в той последовательности какая вам больше нравится.
6. После того как вы получите все свои развороты по игре, создайте в своем блоге пост-отчет, в котором вы покажете все свои развороты от участниц и, если вы решите оформить их в отдельный альбомчик, покажите нам его (это не обязательно, но желательно)).
7. Среди всех участниц круга, дошедших до завершения игры (создавших и отправивших все пять разворотов), будет разыгран ПРИЗ. Что это будет, вы узнаете в день объявления старта игры.

Итак, объявляем набор участников на первый круг игры "Альтернатива".
Оставляйте до 20.10.15 свои заявки в комментариях к этому сообщению. Обязательно укажите адрес своей электронной почты, чтобы было возможно отправить вам небольшую анкету участника и иметь возможность дальнейшей связи с вами.
Если желающих будет больше чем шесть человек, то не переживайте - мы сразу запустим и второй круг, а возможно и третий, и четвертый, и.... так далее))). 

7 комментариев:

  1. Девочки, записала. В ближайшее время ждите анкеты на почту.

    ОтветитьУдалить
  2. Как интересно я сюда забрела! :) тоже хотелось бы поучаствовать. Если я ещё успела, то моя почта elianaz собачка яндекс точка ру :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Успела успела)))) Лови анкетку на почту и пост со стартом игры)

      Удалить
  3. Мариш, я ничего не пропустила? Волнуюсь - почта забита((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настюш, ничего не пропустила. Только что отправила анкету на почту.
      Жду заполненную. И готовлю пост со списком участниц на игру, и розыгрышем конфетки.

      Удалить